Suchen

3. Kombi-Mannschaft - Kreisklasse A

Ergebnise des letzten Spieltags

Spieltag Datum Heim Gast Ergebnis
174.5.2024
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
BV Pool Sharks -3-
 1 : 7 
173.5.2024
1. PBC Primus Eschweiler -3-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 3 : 5 
173.5.2024
PBF 94 Eilendorf -2-
Eine Bande Dürwiß -3-
 5 : 3 
174.5.2024
PBC Phönix Düren -9-
PSG Eupen-Eifel -5-
 1 : 7 
174.5.2024
BSC Aachen -1-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 5 : 3 

Abschlusstabelle

Platz Mannschaft S G U V Punkte Partien
1BV Pool Sharks -3-17152032 : 2 102 : 34
2Eine Bande Dürwiß -3-17150230 : 4 94 : 42
3Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-1783619 : 1572 : 64
PBF 94 Eilendorf -2-1791719 : 1572 : 64
5BSC Aachen -1-1782718 : 1672 : 64
61. PBC Primus Eschweiler -3-1773717 : 1767 : 69
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-1773717 : 1767 : 69
8PSG Eupen-Eifel -5-17431011 : 2359 : 77
91. PBC Rot-Gelb Aachen -5-173113 7 : 2753 : 83
10PBC Phönix Düren -9-170017 0 : 3422 : 114

Saisonverlauf

Spieltag Termin Heim Gast Ergebnis
18.9.2023 20:00
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
BSC Aachen -1-
 5 : 3 
19.9.2023 14:00
Eine Bande Dürwiß -3-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 7 : 1 
18.9.2023 20:00
PBF 94 Eilendorf -2-
PSG Eupen-Eifel -5-
 2 : 6 
18.9.2023 20:00
1. PBC Primus Eschweiler -3-
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
 5 : 3 
19.9.2023 14:00
BV Pool Sharks -3-
PBC Phönix Düren -9-
 6 : 2 
216.9.2023 14:00
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 3 : 5 
216.9.2023 16:00
PSG Eupen-Eifel -5-
Eine Bande Dürwiß -3-
 3 : 5 
216.9.2023 16:00
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
PBF 94 Eilendorf -2-
 3 : 5 
216.9.2023 16:00
PBC Phönix Düren -9-
1. PBC Primus Eschweiler -3-
 3 : 5 
216.9.2023 16:00
BSC Aachen -1-
BV Pool Sharks -3-
 2 : 6 
329.9.2023 20:00
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
PSG Eupen-Eifel -5-
 5 : 3 
330.9.2023 14:00
Eine Bande Dürwiß -3-
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
 7 : 1 
37.10.2023 15:00
PBF 94 Eilendorf -2-
PBC Phönix Düren -9-
 6 : 2 
329.9.2023 20:00
1. PBC Primus Eschweiler -3-
BSC Aachen -1-
 5 : 3 
330.9.2023 14:00
BV Pool Sharks -3-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 4 : 4 
414.10.2023 16:00
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 5 : 3 
421.10.2023 14:00
PBC Phönix Düren -9-
Eine Bande Dürwiß -3-
 1 : 7 
414.10.2023 16:00
BSC Aachen -1-
PBF 94 Eilendorf -2-
 5 : 3 
414.10.2023 14:00
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
1. PBC Primus Eschweiler -3-
 2 : 6 
414.10.2023 16:00
PSG Eupen-Eifel -5-
BV Pool Sharks -3-
 3 : 5 
53.11.2023 20:00
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
PBC Phönix Düren -9-
 8 : 0 
54.11.2023 14:00
Eine Bande Dürwiß -3-
1. PBC Primus Eschweiler -3-
 5 : 3 
53.11.2023 20:00
PBF 94 Eilendorf -2-
BV Pool Sharks -3-
 2 : 6 
54.11.2023 14:00
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
 5 : 3 
54.11.2023 16:00
BSC Aachen -1-
PSG Eupen-Eifel -5-
 4 : 4 
618.11.2023 14:00
Eine Bande Dürwiß -3-
BSC Aachen -1-
 6 : 2 
618.11.2023 14:00
BV Pool Sharks -3-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 4 : 4 
618.11.2023 16:00
PBC Phönix Düren -9-
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
 2 : 6 
617.11.2023 20:00
1. PBC Primus Eschweiler -3-
PBF 94 Eilendorf -2-
 6 : 2 
618.11.2023 16:00
PSG Eupen-Eifel -5-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 0 : 8 
71.12.2023 20:00
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
Eine Bande Dürwiß -3-
 3 : 5 
71.12.2023 20:00
PBF 94 Eilendorf -2-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 7 : 1 
72.12.2023 16:00
BSC Aachen -1-
PBC Phönix Düren -9-
 8 : 0 
71.12.2023 20:00
1. PBC Primus Eschweiler -3-
BV Pool Sharks -3-
 0 : 8 
72.12.2023 16:00
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
PSG Eupen-Eifel -5-
 2 : 6 
86.1.2024 14:00
BV Pool Sharks -3-
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
 7 : 1 
812.1.2024 20:00
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
1. PBC Primus Eschweiler -3-
 4 : 4 
86.1.2024 14:00
Eine Bande Dürwiß -3-
PBF 94 Eilendorf -2-
 6 : 2 
827.1.2024 15:00
PSG Eupen-Eifel -5-
PBC Phönix Düren -9-
 6 : 2 
86.1.2024 14:00
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
BSC Aachen -1-
 5 : 3 
919.1.2024 20:00
PBF 94 Eilendorf -2-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 6 : 2 
920.1.2024 14:00
BV Pool Sharks -3-
Eine Bande Dürwiß -3-
 5 : 3 
919.1.2024 20:00
1. PBC Primus Eschweiler -3-
PSG Eupen-Eifel -5-
 4 : 4 
920.1.2024 16:00
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
BSC Aachen -1-
 3 : 5 
920.1.2024 16:00
PBC Phönix Düren -9-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 1 : 7 
103.2.2024 16:00
BSC Aachen -1-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 7 : 1 
103.2.2024 14:00
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
Eine Bande Dürwiß -3-
 2 : 6 
102.2.2024 20:00
PSG Eupen-Eifel -5-
PBF 94 Eilendorf -2-
 2 : 6 
103.2.2024 16:00
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
1. PBC Primus Eschweiler -3-
 3 : 5 
103.2.2024 16:00
PBC Phönix Düren -9-
BV Pool Sharks -3-
 2 : 6 
1123.2.2024 20:00
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 4 : 4 
1124.2.2024 13:00
Eine Bande Dürwiß -3-
PSG Eupen-Eifel -5-
 5 : 3 
1116.2.2024 20:00
PBF 94 Eilendorf -2-
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
 5 : 3 
1116.2.2024 20:00
1. PBC Primus Eschweiler -3-
PBC Phönix Düren -9-
 8 : 0 
1117.2.2024 14:00
BV Pool Sharks -3-
BSC Aachen -1-
 6 : 2 
129.3.2024 16:00
PSG Eupen-Eifel -5-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 2 : 6 
122.3.2024 16:00
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
Eine Bande Dürwiß -3-
 2 : 6 
122.3.2024 16:00
PBC Phönix Düren -9-
PBF 94 Eilendorf -2-
 1 : 7 
122.3.2024 16:00
BSC Aachen -1-
1. PBC Primus Eschweiler -3-
 5 : 3 
122.3.2024 14:00
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
BV Pool Sharks -3-
 3 : 5 
1315.3.2024 20:00
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
 5 : 3 
1316.3.2024 14:00
Eine Bande Dürwiß -3-
PBC Phönix Düren -9-
 6 : 2 
1315.3.2024 20:00
PBF 94 Eilendorf -2-
BSC Aachen -1-
 4 : 4 
1315.3.2024 20:00
1. PBC Primus Eschweiler -3-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 4 : 4 
1316.3.2024 14:00
BV Pool Sharks -3-
PSG Eupen-Eifel -5-
 7 : 1 
146.4.2024 16:00
PBC Phönix Düren -9-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 0 : 8 
145.4.2024 20:00
1. PBC Primus Eschweiler -3-
Eine Bande Dürwiß -3-
 3 : 5 
146.4.2024 14:00
BV Pool Sharks -3-
PBF 94 Eilendorf -2-
 7 : 1 
146.4.2024 16:00
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 3 : 5 
146.4.2024 13:00
PSG Eupen-Eifel -5-
BSC Aachen -1-
 2 : 6 
1513.4.2024 16:00
BSC Aachen -1-
Eine Bande Dürwiß -3-
 2 : 6 
1512.4.2024 20:00
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
BV Pool Sharks -3-
 2 : 6 
1513.4.2024 16:00
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
PBC Phönix Düren -9-
 7 : 1 
1512.4.2024 20:00
PBF 94 Eilendorf -2-
1. PBC Primus Eschweiler -3-
 6 : 2 
1513.4.2024 14:00
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
PSG Eupen-Eifel -5-
 5 : 3 
1627.4.2024 14:00
Eine Bande Dürwiß -3-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 6 : 2 
1627.4.2024 14:00
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
PBF 94 Eilendorf -2-
 5 : 3 
1627.4.2024 16:00
PBC Phönix Düren -9-
BSC Aachen -1-
 2 : 6 
1627.4.2024 14:00
BV Pool Sharks -3-
1. PBC Primus Eschweiler -3-
 7 : 1 
1627.4.2024 16:00
PSG Eupen-Eifel -5-
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
 4 : 4 
174.5.2024 16:00
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
BV Pool Sharks -3-
 1 : 7 
173.5.2024 20:00
1. PBC Primus Eschweiler -3-
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
 3 : 5 
173.5.2024 20:00
PBF 94 Eilendorf -2-
Eine Bande Dürwiß -3-
 5 : 3 
174.5.2024 16:00
PBC Phönix Düren -9-
PSG Eupen-Eifel -5-
 1 : 7 
174.5.2024 16:00
BSC Aachen -1-
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
 5 : 3 
1824.5.2024 20:00
Bfr. Schwarz-Grün Rothe Erde -2-
PBF 94 Eilendorf -2-
1825.5.2024 14:00
Eine Bande Dürwiß -3-
BV Pool Sharks -3-
1818.5.2024 13:00
PSG Eupen-Eifel -5-
1. PBC Primus Eschweiler -3-
1825.5.2024 16:00
BSC Aachen -1-
1. PBC Rot-Gelb Aachen -5-
1825.5.2024 14:00
BC Phoenix Übach-Palenberg -4-
PBC Phönix Düren -9-

Terminkalender

THETEC Dipl.-Ing Jochen Theil * Cyberlock elektronische Schließanlagen SFV Karken * Sportfischerverein "Petri Heil" Karken e.V.